Приглашаем на программы повышения квалификации
Работа с информацией ограниченного доступа. Защита
персональных данных в организации.
Очно 28 августа 2024г.
Питч-сессия: подготовка спикеров к защите проектов
Создание команды научно-технических проектов
Менеджмент бережливого производства
Портфельный инвестор
Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда
Введение в гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций для работников в области гражданской обороны (ГО), предупреждения и защиты от чрезвычайных ситуаций (ЧС) природного и техногенного характера
Современные педагогические технологии

В КемГУ стартовало обучение по программе повышения квалификации «Цифровые технологии в приемной комиссии и прокторинг»

Курс предназначен для преподавателей учебных заведений, педагогов дополнительного образования и методических работников системы образования.

Участники узнают основные принципы организации прокторинга, существующие ограничения прокторинговых систем, основы профайлинга и способы его применения в прокторинге. Программа обучит работе с алгоритмами асинхронного прокторинга, анализу поведения в ситуации экзаменационного стресса.

По завершении участники смогут проводить онлайн-экзамены с применением асинхронного/синхронного прокторинга; интерпретировать поведение экзаменуемого; верифицировать психологическое состояние человека.

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения. Еще увидимся в стенах КемГУ!
Лучшие управленцы Кузбасса — выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров

В течение 26 лет обучение в рамках Президентской программы прошли руководители крупных предприятий, депутаты, предприниматели, представители федеральных и региональных органов власти. Благодаря программе подготовлено почти три тысячи высококвалифицированных управленцев. В 2024 году ее выпускниками стали 70 человек.