Президентская программа подготовки управленческих кадров: курс на трансформацию управления организациями в цифровую эпоху

Для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров состоялись гостевые лекции выпускников года по стратегическому развитию предприятий и тактике принятия управленческих решений.

Формат гостевых лекций по актуальным проблемам менеджмента руководителей ведущих региональных предприятий прочно закрепился в учебном плане Президентской программы. Подобная форма обучения позволяет в неформальной обстановке обсудить с коллегами ключевые проблемы организаций и способов их решения, изучения передового опыта, понимания путей и проблем трансформации управления организациями в цифровую эпоху.

Основательница «Семейной маслодельни Балаганских» Евгения Балаганская рассказала о своем предпринимательском пути: сегодня клиентами семейной маслодельни являются жители 27 городов России. В маслодельне по технологии холодного отжима с сохранением полезных веществ производится масло из черного тмина, кунжута, кокоса, льна, тыквы, горчицы, расторопши, конопли, а также выращиваются микрозелень и проростки злаков.

Генеральный директор и главный врач АО КМСЧ «Энергетик» Татьяна Анчикова поделилась опытом развития клиники в регионе, рассказала о внедрении системы менеджмента качества, цифровизации ряда бизнес-процессов, необходимости и важности управленческого образования для руководителей организаций независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности.

Добавить комментарий