Объявлен набор на повышение квалификации «Традиционные и инновационные методы обучения оказанию первой помощи пострадавшим» для преподавателей

Цель: подготовка лиц, проводящих обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, в организации или у индивидуального предпринимателя, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2021г. № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда» (раздел IV. Организация и проведение обучения по оказанию первой помощи пострадавшим).

Категории слушателей:
• индивидуальные предприниматели или сотрудники организаций различных форм собственности, наделенные полномочиями обучения работников своей организации оказанию первой помощи пострадавшим;
• сотрудники и преподаватели образовательных организаций различных форм собственности, организующие и реализующие обучение по оказанию первой помощи пострадавшим.

Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе электронного обучения. Объем программы — 24 часа.

Стоимость обучения – 2000,0 руб/чел.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Заявки принимаются по тел. 8(3842) 58-79-29
Е-mail: addedu@kemsu.ru